Телевизор 43" Digma DM-LED43UBB33
0 отзывов
Телевизор 43" Digma DM-LED43UBB33; Direct LED; 3840x2160; 60 Гц; 16 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T/T2/С/S/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PD
Диагональ экрана
43"
Стандарт HDTV
4K UltraHD 2160p
Разрешение экрана
3840x2160
Операционная система
Яндекс.ТВ
Голосовой помощник
Алиса
Мощность звука
16 Вт
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), AV (композитный)
Потребляемая мощность
90 Вт
Настенное крепление (VESA)
200x200
Габариты и вес
Ширина
957 мм
Высота без подставки
556 мм
Толщина без подставки
85 мм
Вес без подставки
5.9 кг
Высота с подставкой
590 мм
Толщина с подставкой
172 мм
Вес с подставкой
6 кг
Ширина коробки
1070 мм
Высота коробки
640 мм
Глубина коробки
120 мм