Телевизор 43" Erisson 43FLM8060T2
0 отзывов
Телевизор 43" Erisson 43FLM8060T2; Direct LED; 1920x1080; 50 Гц; 14 Вт; DVB-T/T2/С; 3xHDMI,VGA,SCART,USB,CI слот,YPbPr; 968х613х204мм; чёрный
Диагональ экрана
43"
Частота обновления экрана
50 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
нет
Мощность звука
14 Вт
Тип звуковой системы
NICAM Stereo
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
1
Другие аудио/видео разъемы
YPbPr (компонентный), jack 3.5 (выход на наушники) / VGA, SCART
Антенный вход
аналоговый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
50 Вт
Источник питания
100–240 В ~ 50/60 Гц
Настенное крепление (VESA)
200x100
Габариты и вес
Ширина
968 мм
Высота без подставки
559 мм
Толщина без подставки
84 мм
Вес без подставки
6 кг
Высота с подставкой
613 мм
Толщина с подставкой
204 мм
Вес с подставкой
6.2 кг
Ширина между ножками подставки
814 мм
Ширина коробки
1030 мм
Высота коробки
650 мм
Глубина коробки
120 мм