Телевизор 43" Erisson 43ULX9060T2
0 отзывов
Телевизор 43" Erisson 43ULX9060T2; LED; 3840x2160; 50 Гц; 14 Вт; SmartTV(Android); DVB-T/T2/С; Wi-Fi; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,AV; 967х596х180мм; чё