Телевизор 43" Hyundai H-LED43ET3001
0 отзывов
Телевизор 43" Hyundai H-LED43ET3001; LED; 1920x1080; 60 Гц; 16 Вт; DVB-T2/C/S2; 3xHDMI,2xUSB,CI слот,S/PDIF; 969х613х180мм; чёрный