Телевизор 43" KTC 43FD-BYVB
0 отзывов
Телевизор 43" KTC 43FD-BYVB; Direct LED; 1920x1080; 60 Гц; 16 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T2/C/S2; Wi-Fi,BT; 2xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF,AV,jack
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Диагональ экрана
43"
Частота обновления экрана
60 Гц
есть
Операционная система
Яндекс.ТВ
есть
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
Мощность звука
16 Вт
Тип звуковой системы
Dolby Digital Plus
Разъемы и коммутация
HDMI
2
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), AV (композитный), jack 3.5 (выход на наушники)
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Внешний вид
Тонкая рамка
Настенное крепление (VESA)
200x200
Габариты и вес
Ширина
956 мм
Высота без подставки
566 мм
Толщина без подставки
87 мм
Вес без подставки
6.1 кг
Высота с подставкой
609 мм
Толщина с подставкой
223 мм