Телевизор 43" LG 43LJ594V
0 отзывов
Телевизор 43" LG 43LJ594V; LED; 1920x1080; 10 Вт; SmartTV(webOS); DVB-T2/C/S2; Wi-Fi; 2xHDMI,USB,RJ-45; 977х615х187мм; чёрный