Телевизор 43" LG 43LK6200
0 отзывов
Телевизор 43" LG 43LK6200; Direct LED; 1920x1080; 50 Гц; 20 Вт; SmartTV(webOS); DVB-T/T2/С/S/S2; Wi-Fi; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45; 975х627х225мм; HDR; серый