Телевизор 43" LG 43LM5700
0 отзывов
Телевизор 43" LG 43LM5700; LED; 1920x1080; 50 Гц; 10 Вт; SmartTV(webOS); DVB-T/T2/С/S/S2; Wi-Fi; 2xHDMI,USB,RJ-45,CI слот; 977х615х187мм; HDR; чёрный