Телевизор 43" LG 43LM5777PLC
0 отзывов
Телевизор 43" LG 43LM5777PLC; Direct LED; 1920x1080; 50 Гц; 10 Вт; SmartTV(webOS); DVB-T/T2/С/S/S2; Wi-Fi,BT; 2xHDMI,USB,RJ-45,CI слот,S/PDIF,AV,jack
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
43"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
FullHD 1080p
Разрешение экрана
1920x1080
Частота обновления экрана
50 Гц
Поддержка HDR
Active HDR
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
webOS
Голосовой помощник
ThinQ AI
Голосовое управление
есть
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
10 Вт
Тип звуковой системы
Virtual Surround Plus
Разъемы и коммутация
HDMI
2
USB
1
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), AV (композитный), YPbPr (компонентный)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
150 Вт
Источник питания
100–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Тонкая рамка
Цвет рамки
серый
Цвет подставки
серый
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x200
Габариты и вес
Ширина
977 мм
Высота без подставки
575 мм
Толщина без подставки
81 мм
Вес без подставки
8 кг
Высота с подставкой
615 мм
Толщина с подставкой
187 мм
Вес с подставкой
8.1 кг
Ширина между ножками подставки
852 мм
Ширина коробки
1060 мм
Высота коробки
660 мм
Глубина коробки
152 мм