Телевизор 43" LG 43LP50006
0 отзывов
Телевизор 43" LG 43LP50006; Direct LED; 1920x1080; 50 Гц; 10 Вт; DVB-T/T2/С/S/S2; 2xHDMI,USB; 800х620х200мм; чёрный