Телевизор 43" LG 43NANO776PA
0 отзывов
Телевизор 43" LG 43NANO776PA; NanoCell; 3840x2160; 60 Гц; 20 Вт; SmartTV(webOS); DVB-T/T2/С/S/S2; Wi-Fi; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот; 967х622х216мм; HD