Телевизор 43" LG 43UK6390
0 отзывов
Телевизор 43" LG 43UK6390; IPS; 3840x2160; 50 Гц; 20 Вт; SmartTV(webOS); DVB-T2/C/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45; 977х629х216мм; HDR; белый