Телевизор 43" LG 43UK6450
0 отзывов
Телевизор 43" LG 43UK6450; IPS; 3840x2160; 50 Гц; 20 Вт; SmartTV(webOS); DVB-T/T2/С/S/S2; Wi-Fi; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF; 977х636х224мм; HDR