Телевизор 43" LG 43UK6510
0 отзывов
Телевизор 43" LG 43UK6510; IPS; 3840x2160; 50 Гц; 20 Вт; SmartTV(webOS); DVB-T2/С/S/S2; Wi-Fi,BT; 4xHDMI,2xUSB,RJ-45; 975х631х225мм; HDR; серебристый