Телевизор 43" LG 43UM7020
0 отзывов
Телевизор 43" LG 43UM7020; LED; 3840x2160; 50 Гц; 10 Вт; SmartTV(webOS); DVB-T/T2/С/S/S2; Wi-Fi; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF; 977х615х187мм; HDR