Телевизор 43" LG 43UR78001LJ.ARUB
0 отзывов
Телевизор 43" LG 43UR78001LJ.ARUB; Direct LED; 3840x2160; 60 Гц; 20 Вт; SmartTV(webOS); DVB-T/T2/С/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF,jac
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
43"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
FullHD 1080p
Разрешение экрана
1920x1080
Частота обновления экрана
50 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
нет
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
есть
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
20 Вт
Тип звуковой системы
Dolby Audio, Virtual Surround
Разъемы и коммутация
HDMI
2
USB
1
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), AV (композитный)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
35 Вт
Источник питания
100–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x200
Габариты и вес
Ширина
977 мм
Высота без подставки
575 мм
Толщина без подставки
81 мм
Вес без подставки
8 кг
Высота с подставкой
615 мм
Толщина с подставкой
187 мм
Вес с подставкой
8.1 кг
Ширина между ножками подставки
850 мм
Ширина коробки
1058 мм
Высота коробки
656 мм
Глубина коробки
150 мм