Телевизор 43" LG 43UR81009LK.ARUB
0 отзывов
Телевизор 43" LG 43UR81009LK.ARUB; Direct LED; 3840x2160; 60 Гц; 20 Вт; SmartTV(webOS); DVB-T/T2/С/S/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF,A
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Телевизор LG 43UR81009LK с LED-экраном и разрешением Ultra HD создан для захватывающего просмотра телевизионных программ и мультимедийного контента. Благодаря экрану размером 43 дюйма, изображение воспроизводится очень реалистично. Использование технологии High Dynamic Range позволяет достичь более естественных и насыщенных оттенков. Звуковая система мощностью 20 Вт с технологией Dolby Audio обеспечивает кристально чистое звучание. Телевизор LG 43UR81009LK оснащен платформой Smart TV на основе webOS, что позволяет наслаждаться голосовым ассистентом Алисой. Благодаря этой платформе можно запускать различные приложения, сервисы, фильмы и другой контент из Интернета. Подключение к интернету осуществляется посредством встроенного модуля Wi-Fi. Есть также порты USB, HDMI и аудиоразъемы для подключения внешних устройств. Благодаря узкой рамке, визуальный опыт просмотра становится максимально погружающим.
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
43"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
4K UltraHD 2160p
Разрешение экрана
3840x2160
Частота обновления экрана
60 Гц
Поддержка HDR
есть
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
webOS
Голосовой помощник
Алиса
Голосовое управление
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
20 Вт
Тип звуковой системы
Dolby Audio, Virtual Surround
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), AV (композитный)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
35 Вт
Источник питания
100–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x200
Габариты и вес
Ширина
968 мм
Высота без подставки
564 мм
Толщина без подставки
57 мм
Вес без подставки
8.9 кг
Высота с подставкой
629 мм
Толщина с подставкой
249 мм
Вес с подставкой
10 кг
Ширина коробки
1075 мм
Высота коробки
660 мм
Глубина коробки
187 мм