Телевизор 43" LG 43UT81006LA.ARUB
0 отзывов
Телевизор 43" LG 43UT81006LA.ARUB; Direct LED; 3840x2160; 60 Гц; 20 Вт; SmartTV(webOS); DVB-T/T2/С/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,AV; 967х62
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
43"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
4K UltraHD 2160p
Разрешение экрана
3840x2160
Частота обновления экрана
60 Гц
Поддержка HDR
есть
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
webOS
Голосовой помощник
Алиса
Голосовое управление
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
20 Вт
Тип звуковой системы
Dolby Digital, LG Sound Sync
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), AV (композитный)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Источник питания
100–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Тонкая рамка
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по центру
Настенное крепление (VESA)
200x200
Габариты и вес
Ширина
967 мм
Высота без подставки
564 мм
Толщина без подставки
57 мм
Вес без подставки
8.9 кг
Высота с подставкой
629 мм
Толщина с подставкой
249 мм
Вес с подставкой
10 кг
Ширина коробки
1075 мм
Высота коробки
660 мм
Глубина коробки
187 мм