Телевизор 43" Philips 43PFS6825/60
0 отзывов
Телевизор 43" Philips 43PFS6825/60; Direct LED; 1920x1080; 60 Гц; 20 Вт; SmartTV(SAPHI); DVB-T/T2/С/S/S2; Wi-Fi; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF,jac
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
43"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
FullHD 1080p
Разрешение экрана
1920x1080
Частота обновления экрана
60 Гц
Поддержка HDR
есть
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
SAPHI
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
20 Вт
Тип звуковой системы
Dolby Audio, DTS-HD
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), jack 3.5 (выход на наушники)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
39 Вт
Источник питания
220–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Тонкая рамка
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x200
Габариты и вес
Ширина
955 мм
Высота без подставки
558 мм
Толщина без подставки
72 мм
Вес без подставки
7.8 кг
Высота с подставкой
615 мм
Толщина с подставкой
233 мм
Вес с подставкой
7.9 кг
Ширина между ножками подставки
788 мм
Ширина коробки
1070 мм
Высота коробки
680 мм
Глубина коробки
140 мм