Телевизор 43" Philips 43PUS7406/60
0 отзывов
Телевизор 43" Philips 43PUS7406/60; Direct LED; 1920x1080; 60 Гц; 20 Вт; SmartTV(Android); DVB-T/T2/С/S/S2; 4xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF,jack 3.5
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
43"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
FullHD 1080p
Разрешение экрана
1920x1080
Частота обновления экрана
60 Гц
Поддержка HDR
есть
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Android TV
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
20 Вт
Тип звуковой системы
Dolby Audio, DTS-HD
Разъемы и коммутация
HDMI
4
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), jack 3.5 (выход на наушники)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
71 Вт
Источник питания
220–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Тонкая рамка
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x100
Габариты и вес
Ширина
958 мм
Высота без подставки
560 мм
Толщина без подставки
82 мм
Вес без подставки
7.6 кг
Высота с подставкой
590 мм
Толщина с подставкой
226 мм
Вес с подставкой
7.8 кг
Ширина между ножками подставки
730 мм
Ширина коробки
1070 мм
Высота коробки
650 мм
Глубина коробки
140 мм