Телевизор 43" Polarline 43PL51TC
0 отзывов
Телевизор 43" Polarline 43PL51TC; Direct LED; 1920x1080; 60 Гц; 20 Вт; DVB-T/T2/С; 3xHDMI,VGA,2xUSB,CI слот,S/PDIF,AV,jack 3.5; 967х597х180мм; чёрный