Телевизор 43" StarWind SW-LED43SG300
0 отзывов
Телевизор 43" StarWind SW-LED43SG300; Direct LED; 1920x1080; 60 Гц; 16 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T/T2/С/S/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S
Диагональ экрана
43"
Стандарт HDTV
FullHD 1080p
Разрешение экрана
1920x1080
Частота обновления экрана
60 Гц
Поддержка HDR
есть
Операционная система
Яндекс.ТВ
Голосовой помощник
Алиса
Мощность звука
16 Вт
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Ширина
963 мм
Высота без подставки
561 мм
Толщина без подставки
82 мм
Вес без подставки
8.3 кг
Высота с подставкой
607 мм
Толщина с подставкой
183 мм
Вес с подставкой
8.4 кг
Ширина коробки
1000 мм
Высота коробки
570 мм
Глубина коробки
115 мм