Телевизор 43" StarWind SW-LED43SG302
0 отзывов
Телевизор 43" StarWind SW-LED43SG302; Direct LED; 1920x1080; 60 Гц; 16 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T/T2/С/S/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S
Диагональ экрана
43"
Стандарт HDTV
FullHD 1080p
Разрешение экрана
1920x1080
Частота обновления экрана
60 Гц
Поддержка HDR
есть
Операционная система
Яндекс.ТВ
Голосовой помощник
Алиса
Мощность звука
16 Вт
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Ширина
969 мм
Высота без подставки
567 мм
Толщина без подставки
80 мм
Вес без подставки
6.4 кг
Высота с подставкой
614 мм
Толщина с подставкой
180 мм