Телевизор 43" StarWind SW-LED43UG403
0 отзывов
Телевизор 43" StarWind SW-LED43UG403; Direct LED; 3840x2160; 60 Гц; 16 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T/T2/С/S/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Безрамочный телевизор Starwind SW-LED43UG403 создаёт эффект погружения в происходящее на экране. Дисплей прибора имеет максимальное разрешение 3840х2160 пикселей в формате 4K Ultra HD. В совокупности с оптимально подобранными значениями яркости, контрастности и частотой обновления 60 Гц оно позволяет смотреть современное кино без компромиссов по качеству картинки, играть в новые видеоигры без подвисаний и следить за ходом динамичных спортивных матчей. Данная модель поддерживает подключение к Интернету через беспроводной Wi-Fi или порт Ethernet. Для облегчения навигации по доступному на стриминговых сервисах онлайн-контенту прибор оснащён голосовым помощником – Алисой от \u00abЯндекс.ТВ\u00bb. Она доступна по нажатию кнопки на пульте ДУ, идущем в комплекте. С ним и другой периферией (вроде смартфона) Starwind SW-LED43UG403 синхронизируется через Bluetooth. Телевизор можно применять в качестве монитора со встроенным звуком с суммарной мощностью 32 Вт. Для этого в нём есть порты HDMI. Телевизионные каналы Starwind SW-LED43UG403 принимает с помощью связки из пяти различных тюнеров: пары спутниковых, пары цифровых и одного кабельного.
Диагональ экрана
43"
Стандарт HDTV
4K UltraHD 2160p
Разрешение экрана
3840x2160
Частота обновления экрана
60 Гц
Поддержка HDR
есть
Операционная система
Яндекс.ТВ
Голосовой помощник
Алиса
Мощность звука
16 Вт
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Ширина
955 мм
Высота без подставки
553 мм
Толщина без подставки
86 мм
Вес без подставки
7.9 кг
Высота с подставкой
600 мм
Толщина с подставкой
237 мм
Вес с подставкой
8 кг
Ширина между ножками подставки
837 мм