Телевизор 43" StarWind SW-LED43UG405
0 отзывов
Телевизор 43" StarWind SW-LED43UG405; Direct LED; 3840x2160; 60 Гц; 16 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T/T2/С/S/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S
Диагональ экрана
43"
Стандарт HDTV
4K UltraHD 2160p
Разрешение экрана
3840x2160
Частота обновления экрана
60 Гц
Поддержка HDR
есть
Операционная система
Яндекс.ТВ
Голосовой помощник
Алиса
Голосовое управление
Мощность звука
16 Вт
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
90 Вт
Ширина
963 мм
Высота без подставки
561 мм
Толщина без подставки
82 мм
Вес без подставки
8.4 кг
Высота с подставкой
607 мм
Толщина с подставкой
183 мм
Вес с подставкой
8.5 кг
Ширина коробки
1085 мм
Высота коробки
670 мм
Глубина коробки
132 мм