Телевизор 43" TELEFUNKEN TF-LED43S59T2
0 отзывов
Телевизор 43" TELEFUNKEN TF-LED43S59T2; Direct LED; 1920x1080; 50 Гц; 16 Вт; DVB-T/T2/С; 3xHDMI,VGA,2xUSB; 968х616х277мм; чёрный
Технические характеристики
Размер экрана
43"
Тип экрана
Direct LED
Разрешение
1920x1080
Звук
16 Вт
Тюнер
DVB-T/T2/С
Интерфейсы
3xHDMI,VGA,2xUSB
Габариты
968х616х277мм