Телевизор 43" TELEFUNKEN TF-LED43S95T2S\Y
0 отзывов
Телевизор 43" TELEFUNKEN TF-LED43S95T2S\Y; Direct LED; 1920x1080; 50 Гц; 14 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T/T2/С/S/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,VGA,SCART,2xUSB,
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
43"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
FullHD 1080p
Разрешение экрана
1920x1080
Частота обновления экрана
50 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Яндекс.ТВ
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
14 Вт
Тип звуковой системы
NICAM Stereo
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (коаксиальный), AV (композитный), YPbPr (компонентный), jack 3.5 (выход на наушники) / VGA
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
71 Вт
Источник питания
100–240 В ~ 50 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x100
Габариты и вес
Ширина
970 мм
Высота без подставки
560 мм
Толщина без подставки
90 мм
Вес без подставки
7 кг
Высота с подставкой
610 мм
Толщина с подставкой
210 мм
Вес с подставкой
7.2 кг
Ширина коробки
1030 мм
Высота коробки
660 мм
Глубина коробки
130 мм