Телевизор 43" TELEFUNKEN TF-LED43S99T2S\H
0 отзывов
Телевизор 43" TELEFUNKEN TF-LED43S99T2S\H; LED; 1920x1080; 60 Гц; 16 Вт; SmartTV(Android); DVB-T/T2/С/C2/S/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
43"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
FullHD 1080p
Разрешение экрана
1920x1080
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Android TV
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
16 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), jack 3.5 (выход на наушники)
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Источник питания
100–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Тонкая рамка
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x200
Габариты и вес
Ширина
955 мм
Высота без подставки
555 мм
Толщина без подставки
85 мм
Высота с подставкой
610 мм
Толщина с подставкой
220 мм