Телевизор 43" Yuno ULX-43TCS2234
0 отзывов
Телевизор 43" Yuno ULX-43TCS2234; LED; 1920x1080; 50 Гц; 20 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T2/C/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45; 968х615х208мм; чёрный