Телевизор 50" BBK 50LEM-1022/FT2C
0 отзывов
Телевизор 50" BBK 50LEM-1022/FT2C; LED; 1920x1080; 16 Вт; DVB-T2/C; HDMI,VGA,USB; 1134х662х92мм; чёрный
Технические характеристики
Размер экрана
50"
Тип экрана
LED
Разрешение
1920x1080
Звук
16 Вт
Тюнер
DVB-T2/C
Интерфейсы
HDMI,VGA,USB
Габариты
1134х662х92мм