Телевизор 50" BBK 50LEX-8264/UTS2C
0 отзывов
Телевизор 50" BBK 50LEX-8264/UTS2C (B); Direct LED; 3840x2160; 60 Гц; 16 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T2/C/S2; Wi-Fi; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
50"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
4K UltraHD 2160p
Разрешение экрана
3840x2160
Частота обновления экрана
60 Гц
Поддержка HDR
есть
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Android TV
Голосовой помощник
Алиса
Голосовое управление
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
16 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (коаксиальный), AV (композитный), jack 3.5 (выход на наушники)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
110 Вт
Источник питания
220–240 В ~ 50 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x100
Габариты и вес
Ширина
1121 мм
Высота без подставки
647 мм
Толщина без подставки
83 мм
Вес без подставки
9.2 кг
Высота с подставкой
701 мм
Толщина с подставкой
205 мм
Вес с подставкой
9.4 кг
Ширина коробки
1189 мм
Высота коробки
770 мм
Глубина коробки
130 мм