Телевизор 50" Digma DM-LED50UBB41
0 отзывов
Телевизор 50" Digma DM-LED50UBB41; Direct LED; 3840x2160; 60 Гц; 16 Вт; SmartTV(Android); DVB-T/T2/С/S/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF
Диагональ экрана
55"
60 Гц
Поддержка HDR
Операционная система
Android TV
Голосовой помощник
Ok Google
Мощность звука
16 Вт
Тип звуковой системы
Dolby Digital Plus
Потребляемая мощность
80 Вт
Цвет рамки
серебристый
Цвет подставки
серебристый
Настенное крепление (VESA)
400x200
Габариты и вес
Ширина
1110 мм
Высота без подставки
642 мм
Толщина без подставки
91 мм
Вес без подставки
8.3 кг
Высота с подставкой
699 мм
Толщина с подставкой
264 мм
Вес с подставкой
8.4 кг
Ширина между ножками подставки
1089 мм