Телевизор 50" Hyundai H-LED50QBU7500
0 отзывов
Телевизор 50" Hyundai H-LED50QBU7500; QLED; 3840x2160; 60 Гц; 20 Вт; SmartTV(Android); DVB-T/T2/С/S/S2; Wi-Fi; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF,AV,ja
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Hyundai H-LED50QBU7500 — это LED-телевизор с технологией QLED, который создает удивительно яркую и реалистичную картинку с глубокими оттенками и четкой детализацией. 50-дюймовый экран с разрешением 3840x2160 пикселей, оснащенный квантовыми точками и системой локального затемнения подсветки (Dimming Zone Control), обеспечивает эффект полного погружения в происходящее на экране. Технология MEMC устраняет разрыв кадров, что особенно важно при просмотре динамического контента.Аудиосистема, состоящая из двух динамиков мощностью 20 Вт, дополняется поддержкой технологии Dolby Atmos, формируя чистое и объемное звучание. Работа устройства строится на базе операционной системы Android, которая открывает доступ к многочисленным онлайн-сервисам и приложениям: просмотр фильмов, сериалов, телепередач и многое другое. Телевизор поддерживает беспроводное подключение к интернету благодаря встроенному модулю Wi-Fi, а также оснащен 2 USB-портами для воспроизведения медиафайлов с внешних носителей. Три порта HDMI предназначены для подключения игровых консолей, ТВ-приставок и другого мультимедийного оборудования.
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
50"
Тип подсветки экрана
QLED
Стандарт HDTV
4K UltraHD 2160p
Разрешение экрана
3840x2160
Частота обновления экрана
60 Гц
Поддержка HDR
есть
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
AmbilightTV
Голосовой помощник
Google Assistant
Голосовое управление
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
20 Вт
Тип звуковой системы
Dolby Atmos, Surround Sound
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), AV (композитный), jack 3.5 (выход на наушники)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
136 Вт
Источник питания
220–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Тонкая рамка
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
серебристый
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x200
Габариты и вес
Ширина
1111 мм
Высота без подставки
642 мм
Толщина без подставки
92 мм
Вес без подставки
8.7кг
Высота с подставкой
762 мм
Толщина с подставкой
244 мм
Вес с подставкой
12.8 кг
Ширина между ножками подставки
1226 мм
Ширина коробки
1300 мм
Высота коробки
780 мм
Глубина коробки
120 мм