Телевизор 50" LG 50UR78006LK.ARUB
0 отзывов
Телевизор 50" LG 50UR78006LK.ARUB; Direct LED; 3840x2160; 60 Гц; 20 Вт; SmartTV(Android); DVB-T/T2/С/S/S2; Wi-Fi; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,AV,jack 3
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
50"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
4K UltraHD 2160p
Разрешение экрана
3840x2160
Частота обновления экрана
60 Гц
Поддержка HDR
есть
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Android TV
Голосовой помощник
Алиса
Голосовое управление
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
20 Вт
Тип звуковой системы
Dolby Atmos
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), AV (композитный), jack 3.5 (выход на наушники)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
20 Вт
Источник питания
100–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x200
Габариты и вес
Ширина
1121 мм
Высота без подставки
651 мм
Толщина без подставки
57 мм
Вес без подставки
11.7 кг
Высота с подставкой
716 мм
Толщина с подставкой
230 мм
Вес с подставкой
11.8 кг
Ширина коробки
1215 мм
Высота коробки
775 мм
Глубина коробки
152 мм