Телевизор 50" Philips 50PUS7406/60
0 отзывов
Телевизор 50" Philips 50PUS7406/60; Direct LED; 3840x2160; 60 Гц; 20 Вт; SmartTV(Android); DVB-T/T2/С/S/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDI
Диагональ экрана
43"
Стандарт HDTV
FullHD 1080p
Разрешение экрана
1920x1080
Частота обновления экрана
60 Гц
Поддержка HDR
Операционная система
SAPHI
Мощность звука
20 Вт
Тип звуковой системы
Dolby Audio, DTS-HD
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), jack 3.5 (выход на наушники)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
39 Вт
Источник питания
220–240 В ~ 50/60 Гц
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x200
Габариты и вес
Ширина
955 мм
Высота без подставки
558 мм
Толщина без подставки
72 мм
Вес без подставки
7.8 кг
Высота с подставкой
615 мм
Толщина с подставкой
233 мм
Вес с подставкой
7.9 кг
Ширина между ножками подставки
788 мм
Ширина коробки
1070 мм
Высота коробки
680 мм
Глубина коробки
140 мм