Телевизор 50" Philips 50PUS8108/60
0 отзывов
Телевизор 50" Philips 50PUS8108/60; Direct LED; 3840x2160; 60 Гц; 20 Вт; SmartTV(AmbilightTV); DVB-T/T2/С/S/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Телевизор LED Philips 50PUS8108/60 в элегантном сером корпусе с тонкой рамкой не отвлекает внимание от происходящего на экране с диагональю 126 см. Разрешение 4K вместе с поддержкой четырех технологий HDR обеспечивает максимальную четкость, насыщенность и реалистичность изображения. Двухканальная акустическая система мощностью 20 Вт порадует вас чистым и объемным звучанием с глубокими басами. Интерфейс Philips облегчает навигацию по настройкам и функциям телевизора. Вы можете воспользоваться голосовыми ассистентами Alexa или Google для быстрого поиска контента. Приложения Smart TV работают плавно, без задержек, а технология EasyLink позволяет управлять устройствами, подключенными через HDMI, с одного пульта дистанционного управления.
Диагональ экрана
43"
Стандарт HDTV
FullHD 1080p
Разрешение экрана
1920x1080
Частота обновления экрана
60 Гц
Поддержка HDR
Операционная система
AmbilightTV
Голосовой помощник
Amazon Alexa
Голосовое управление
Мощность звука
20 Вт
Тип звуковой системы
Dolby Atmos
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), jack 3.5 (выход на наушники)
Потребляемая мощность
112 Вт
Источник питания
220–240 В ~ 50/60 Гц
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
300x200
Габариты и вес
Ширина
1116 мм
Высота без подставки
657 мм
Толщина без подставки
82 мм
Вес без подставки
11.9 кг
Высота с подставкой
716 мм
Толщина с подставкой
260 мм
Вес с подставкой
12.1 кг
Ширина между ножками подставки
729 мм
Ширина коробки
1240 мм
Высота коробки
785 мм
Глубина коробки
150 мм