Телевизор 50" Polar P50U51T2SCSM
0 отзывов
Телевизор 50" Polar P50U51T2SCSM; Direct LED; 3840x2160; 60 Гц; 16 Вт; SmartTV(Android); DVB-T/T2/С; Wi-Fi; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF,AV,jack
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
50"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
4K UltraHD 2160p
Разрешение экрана
3840x2160
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Android TV
Голосовое управление
есть
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
16 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (коаксиальный), AV (композитный)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
92 Вт
Внешний вид
Тонкая рамка
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по центру
Настенное крепление (VESA)
200x100
Габариты и вес
Ширина
1122 мм
Высота без подставки
653 мм
Толщина без подставки
77 мм
Высота с подставкой
691 мм
Толщина с подставкой
231 мм
Вес с подставкой
9.2 кг
Ширина коробки
1210 мм
Высота коробки
735 мм
Глубина коробки
126 мм