Телевизор 50" Polarline 50PU11TC-SM
0 отзывов
Телевизор 50" Polarline 50PU11TC-SM; Direct LED; 3840x2160; 60 Гц; 20 Вт; SmartTV(Android); DVB-T/T2/С/S2; Wi-Fi; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF,AV
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
50"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
4K UltraHD 2160p
Разрешение экрана
3840x2160
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Android TV
Голосовое управление
есть
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
20 Вт
Тип звуковой системы
Dolby Digital
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (коаксиальный), AV (композитный)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
92 Вт
Источник питания
110–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Тонкая рамка
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
серебристый
Расположение подставки
по центру
Настенное крепление (VESA)
200x200
Габариты и вес
Ширина
1112 мм
Высота без подставки
653 мм
Толщина без подставки
77 мм
Вес без подставки
9 кг
Высота с подставкой
691 мм
Толщина с подставкой
231 мм
Вес с подставкой
9.2 кг
Ширина коробки
1210 мм
Высота коробки
735 мм
Глубина коробки
126 мм