Телевизор 50" StarWind SW-LED50UG403
0 отзывов
Телевизор 50" StarWind SW-LED50UG403; Direct LED; 3840x2160; 60 Гц; 20 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T/T2/С/S/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S
Диагональ экрана
50"
Стандарт HDTV
4K UltraHD 2160p
Разрешение экрана
3840x2160
есть
Операционная система
Яндекс.ТВ
Голосовой помощник
Алиса
Голосовое управление
Мощность звука
20 Вт
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
100 Вт
Внешний вид
Тонкая рамка
Ширина
1111 мм
Высота без подставки
643 мм
Толщина без подставки
77 мм
Вес без подставки
11.4 кг
Высота с подставкой
697 мм
Толщина с подставкой
261 мм
Вес с подставкой
11.5 кг
Ширина коробки
1215 мм
Высота коробки
730 мм
Глубина коробки
125 мм