Телевизор 50" Yuno ULX-50UTCS3234
0 отзывов
Телевизор 50" Yuno ULX-50UTCS3234; Direct LED; 3840x2160; 60 Гц; 20 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T2/C/S2; Wi-Fi; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF,jack
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
50"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
4K UltraHD 2160p
Разрешение экрана
3840x2160
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Яндекс.ТВ
Голосовой помощник
Алиса
Голосовое управление
есть
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
20 Вт
Тип звуковой системы
DTS 2.0
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), jack 3.5 (выход на наушники)
Антенный вход
аналоговый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
93 Вт
Источник питания
220–240 В ~ 50 Гц
Внешний вид
Тонкая рамка
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x200
Габариты и вес
Ширина
1120 мм
Высота без подставки
652 мм
Толщина без подставки
76 мм
Высота с подставкой
690 мм
Толщина с подставкой
252 мм
Вес с подставкой
Ширина коробки
1240 мм
Высота коробки
790 мм
Глубина коробки
170 мм