Телевизор 55" Accesstyle U55EY1000B
0 отзывов
Телевизор 55" Accesstyle U55EY1000B; Direct LED; 3840x2160; 60 Гц; 20 Вт; SmartTV(Android); DVB-T/T2/С; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB; 1245x812x254мм; управл
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
55"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
4K UltraHD 2160p
Разрешение экрана
3840x2160
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Android TV
Голосовое управление
есть
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
20 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
41 Вт
Источник питания
100–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x100
Габариты и вес
Ширина
1245 мм
Высота без подставки
766 мм
Толщина без подставки
83 мм
Вес без подставки
11.7 кг
Высота с подставкой
812 мм
Толщина с подставкой
254 мм