Телевизор 55" BBK 55LEX-8249/UTS2C
0 отзывов
Телевизор 55" BBK 55LEX-8249/UTS2C (B); Direct LED; 3840x2160; 60 Гц; 20 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T2/C/S2; Wi-Fi; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF
14 дней обмен/возврат
Описание товара
55-дюймовый LED-телевизор BBK 55LEX-8249 с поддержкой 4K обеспечивает яркое и четкое изображение. Благодаря двум динамикам мощностью 20 Вт телевизор обеспечивает громкий и качественный звук. Устройство оснащено цифровыми тюнерами для бесплатного эфирного и кабельного телевидения. Функции TimeShift и PVR позволяют ставить эфир на паузу и записывать телепрограммы на внешний носитель. Для подключения устройств имеются разъемы HDMI и USB, а поддержка Wi-Fi и Bluetooth обеспечивает доступ к онлайн-сервисам.
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
55"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
4K UltraHD 2160p
Разрешение экрана
3840x2160
Частота обновления экрана
60 Гц
Поддержка HDR
есть
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Android TV
Голосовой помощник
Алиса
Голосовое управление
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
20 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), AV (композитный)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
110 Вт
Источник питания
220–240 В ~ 50 Гц
Внешний вид
Тонкая рамка
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x200
Габариты и вес
Ширина
1226 мм
Высота без подставки
716 мм
Толщина без подставки
78 мм
Вес без подставки
11 кг
Высота с подставкой
765 мм
Толщина с подставкой
261 мм
Вес с подставкой
Ширина коробки
1325 мм
Высота коробки
825 мм
Глубина коробки
126 мм