Телевизор 55" BBK 55LEX-8264/UTS2C
0 отзывов
Телевизор 55" BBK 55LEX-8264/UTS2C; Direct LED; 3840x2160; 60 Гц; 16 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T2/C/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF,
Диагональ экрана
55"
Операционная система
Яндекс.ТВ
Мощность звука
16 Вт
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), AV (композитный)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Потребляемая мощность
135 Вт
Источник питания
220–240 В ~ 50 Гц
Ширина
1244 мм
Высота без подставки
719 мм
Толщина без подставки
82 мм
Высота с подставкой
787 мм
Толщина с подставкой
254 мм
Вес с подставкой
11.1 кг
Ширина коробки
1305 мм
Высота коробки
840 мм
Глубина коробки
120 мм