Телевизор 55" BBK 55LEX-8287/UTS2C
0 отзывов
Телевизор 55" BBK 55LEX-8287/UTS2C; Direct LED; 3840x2160; 60 Гц; 20 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T2/C/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF;
Диагональ экрана
55"
Операционная система
Яндекс.ТВ
Мощность звука
20 Вт
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Потребляемая мощность
112 Вт
Источник питания
220–240 В ~ 50 Гц
Внешний вид
Тонкая рамка
Ширина
1232 мм
Высота без подставки
728 мм
Толщина без подставки
79 мм
Высота с подставкой
777 мм
Толщина с подставкой
300 мм
Вес с подставкой
12.8 кг
Ширина коробки
1382 мм
Высота коробки
850 мм
Глубина коробки
204 мм