Телевизор 55" Horion 55FCU-FDVB
0 отзывов
Телевизор 55" Horion 55FCU-FDVB; QLED; 3840x2160; 60 Гц; 20 Вт; SmartTV(webOS); DVB-T2/C/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF; 1228x742x243
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
55"
Тип подсветки экрана
QLED
Стандарт HDTV
4K UltraHD 2160p
Разрешение экрана
3840x2160
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
webOS
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
20 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
130 Вт
Внешний вид
Тонкая рамка
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
300x300
Габариты и вес
Ширина
1228 мм
Высота без подставки
711 мм
Толщина без подставки
73 мм
Высота с подставкой
742 мм
Толщина с подставкой
243 мм