Телевизор 55" KTC 55UD-BWMB
0 отзывов
Телевизор 55" KTC 55UD-BWMB; Direct LED; 3840x2160; 60 Гц; 16 Вт; SmartTV(webOS); DVB-T2/C/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF,AV,jack 3.5
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
55"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
4K UltraHD 2160p
Разрешение экрана
3840x2160
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
webOS
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
16 Вт
Тип звуковой системы
Dolby Digital Plus
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), AV (композитный), jack 3.5 (выход на наушники)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Bluetooth
Внешний вид
Тонкая рамка
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
300x300
Габариты и вес
Ширина
1226 мм
Высота без подставки
720 мм
Толщина без подставки
89 мм
Высота с подставкой
760 мм
Толщина с подставкой
229 мм