Телевизор 55" LG 55UR78009LL
0 отзывов
Телевизор 55" LG 55UR78009LL; Direct LED; 3840x2160; 60 Гц; 20 Вт; SmartTV(webOS); DVB-T/T2/С/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF; 1235x78
Диагональ экрана
55"
60 Гц
Поддержка HDR
webOS
Голосовой помощник
Алиса
Голосовое управление
Мощность звука
20 Вт
Тип звуковой системы
Dolby Digital, LG Sound Sync
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический)
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
150 Вт
Источник питания
100–240 В ~ 50/60 Гц
Расположение подставки
по бокам
Ширина
1235 мм
Высота без подставки
715 мм
Толщина без подставки
58 мм
Вес без подставки
14 кг
Высота с подставкой
780 мм
Толщина с подставкой
230 мм
Вес с подставкой
14.1 кг
Ширина между ножками подставки
910 мм
Ширина коробки
1360 мм
Высота коробки
810 мм
Глубина коробки
162 мм