Телевизор 55" LG 55UT81006LA.ARUB
0 отзывов
Телевизор 55" LG 55UT81006LA.ARUB; Direct LED; 3840x2160; 60 Гц; 20 Вт; SmartTV(webOS); DVB-T/T2/С/S/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF,A
Диагональ экрана
55"
60 Гц
Поддержка HDR
webOS
Голосовой помощник
Алиса
Голосовое управление
Мощность звука
20 Вт
Тип звуковой системы
AI Sound Pro, Clear Voice Pro, LG Sound Sync
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), AV (композитный)
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Источник питания
100–240 В ~ 50/60 Гц
Расположение подставки
по центру
Ширина
1235 мм
Высота без подставки
715 мм
Толщина без подставки
58 мм
Вес без подставки
14 кг
Высота с подставкой
787 мм
Толщина с подставкой
260 мм
Вес с подставкой
15.4 кг
Ширина коробки
1360 мм
Высота коробки
810 мм
Глубина коробки
207 мм