Телевизор 55" Polarline 55PU52TC-SM
0 отзывов
Телевизор 55" Polarline 55PU52TC-SM; Direct LED; 3840x2160; 60 Гц; 20 Вт; SmartTV(Android); DVB-T/T2/С; Wi-Fi; 3xHDMI,VGA,SCART,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
55"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
4K UltraHD 2160p
Разрешение экрана
3840x2160
Частота обновления экрана
60 Гц
Поддержка HDR
Active HDR
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Android TV
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
20 Вт
Тип звуковой системы
Dolby Digital AC-3
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
Антенный вход
аналоговый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
108 Вт
Источник питания
110–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Тонкая рамка
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
400x200
Габариты и вес
Ширина
1225 мм
Высота без подставки
715 мм
Толщина без подставки
65 мм
Вес без подставки
13.9 кг
Высота с подставкой
770 мм
Толщина с подставкой
220 мм
Вес с подставкой
14 кг
Ширина между ножками подставки
1110 мм
Ширина коробки
1343 мм
Высота коробки
847 мм
Глубина коробки
152 мм