Телевизор 55" SunWind SUN-LED55XU401
0 отзывов
Телевизор 55" SunWind SUN-LED55XU401; Direct LED; 3840x2160; 60 Гц; 16 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T/T2/С/S/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Телевизор LED SunWind 55" SUN-LED55XU401 Smart с Яндекс.ТВ в безрамочном дизайне – это современное и многофункциональное устройство, которое станет незаменимым элементом вашего дома.
Диагональ экрана
55"
Стандарт HDTV
4K UltraHD 2160p
Разрешение экрана
3840x2160
есть
Операционная система
Яндекс.ТВ
Голосовой помощник
Алиса
Голосовое управление
Мощность звука
16 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), AV (композитный)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
160 Вт
Ширина
1231 мм
Высота без подставки
717 мм
Толщина без подставки
89 мм
Вес без подставки
12.3 кг
Высота с подставкой
769 мм
Толщина с подставкой
212 мм
Вес с подставкой
12.6 кг
Ширина коробки
1332 мм
Высота коробки
818 мм
Глубина коробки
131 мм